Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Spindelgangwerk mit Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, bezeichnet Breguet à Paris, durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierscheibe, Emailzifferblatt bemalt mit Person und Dreimastschiff, Gehäusenr. 555 4841, Durchmesser ca. 40 mm, Druckstellen, ein Zeiger fehlt, 46,1 g, 2 Schlüssel, Etui, dazu: Halskette Flachpanzerfasson, Länge ca. 80 cm, 33,1 g øG79
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:09
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |