Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Jim Morrison, signiert und datiert unten mittig: Edlinger 2013, auf Rückkarton bezeichnet in Schablonenschrift: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz, ca. 96x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:14
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Günther Edlinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |