Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Kriegsgefangener mit Schaufel, signiert und datiert unten links: E. Tony. Angerer 1916, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5 x 15,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, gebräunt, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:15
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
Tony Angerer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |