Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Bernardino (S. Bernhardin) Dorf, monogrammiert unten links: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Edward Theodor Compton
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-