Miniaturmaler
(Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Dame mit Biedermeierschmuck, Rosen im Haar und blauem Umhang, bezeichnet n(ach) Kriehuber, Tempera auf Bein(?), ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, verzierter Rahmen (Bein-Imitation), beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Miniaturmaler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |