A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Ratzenstadt (Ratzenstadl) - Wien, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1941, rückseitig bezeichnet und datiert: "Ratzenstädte" - Wien, Öl auf Sperrholz, ca. 63 x 49 cm, Originalrahmen abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:20
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
A. Jankowitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |