Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Zwei Bilder: a) Morgen, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Jascha Tobago 22.1.(19)97 13.34, rückseitig auf der Pressplatte vom Künstler bezeichnet, Acryl/Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 46,5 cm, b) Abend, signiert, bezeichnet und datiert seitlich mittig rechts: Jascha Tobago 25.1.(19)97 9.21, rückseitig auf der Pressplatte vom Künstler bezeichnet, Acryl/Mischtechnik auf Papier, ca. 56x 42,5 cm, beide verglast, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:22
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-