Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Barackensiedlung bei Salzburg, signiert und datiert unten links: H. Kobinger, Salzburg Mai 1957, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 50 cm, PassepartoutAusschnitt, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:23
EUR 518,-
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: