Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchenbildnis, monogrammiert unten links: EK,Öl auf Karton, ca. 54 x 38 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Emil Keyser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |