Walter Nessler *
(1912-2001) Saffron Walden, signiert und datiert unten rechts Nessler (19)44, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 22 cm, Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Walter Nessler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |