Gustav Klimt
Eine Nachlese - 1946, 30 Lichtdrucktafeln (davon 9 Farbe), Blattformat je ca. 48,3 x 45,4 cm, Verlag: Franz Deuticke, Wien, in einer Auflage von 270 Exemplaren, Beilagetextheft, Mappenumschlag beschädigt, allgemeine Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:44
EUR 3.840,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gustav Klimt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |