Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Damisch (19)90, Farblithografie auf Velin (abfallend gedruckt), bezeichnet unten links: Probe, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, beschädigter Distanzrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:40
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-