Care Arnold *
Ex Libris - 1904, in der Platte signiert und datiert, Blatt ca. 19 x 11 cm,Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Liebespaar, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert und datiert (19)03, ca. 19,5 x 13 cm, Max Klinger (Leipzig 1857-1920 Groß-Jena) Die Ferngeliebte, Radierung, ca. 25 x 11 cm, jeweils mit Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Care Arnold *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |