Manfred Daringer *
(Aspach 1942-2009) Das Ego - 1995, Bronze, patiniert, Kugel vergoldet, Stand-Unterseite mit Prägesignatur: M. Daringer, datiert, Exemplarnr. 2/6, Kunstgießerei Strehle, Höhe ca. 45,5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:51
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Manfred Daringer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |