Gardroben-Sideboard mit Spiegelaufsatz, 1960er Jahre
Holzkorpus, überwiegend Pressspan, tlw. Buche, mit Resopal-Mosaikfliesen furniert, schräg verlaufende Front mit runden Ecken, drei Laden, konische Beine mit Gelbmetallfüßen, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 17/29 cm, sowie dazugehöriger nierenförmiger Wandspiegel, montiert auf ebenfalls mosaikartig furnierter Tafel mit umlaufender Gelbmetallleiste, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 47 cm, beschädigt, Teile fehlen, Furnier partiell ergänzt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:02
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |