Wiener Zuckerdose
Silber 800, Innenvergoldung, oval, leicht gebaucht, florale Ziergravur, Scharnierdeckel mit Haltebügel, ca. 8 x 11,5 x 10,5 cm, Erzeugerpunze EG = Eduard Gottsleben, österreichische Beschauzeichen Dianakopf 1872-1922, 229,3 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 15:12
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |