Deutsche Platz- bzw. Untersetzergarnitur, Fa. Haug & Manz
Silber 925, bestehend aus: Tablett, Durchmesser ca. 20,5 cm, zwei Untersetzer für Flaschen und elf Untersetzer für Trinkgläser, Durchmesser ca. 12 cm bzw. je 10 cm, Kordelrand, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht ca. 1066,5 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 15:15
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |