6 Wiener Silberkaffeelöffel, Vincenz Carl Dub
(tätig 1886-1922) Silber 800, mit geriffeltem (Kreuz-) Banddekor, Gewicht ca.199,22 g, österreichische Amtspunze (1872-1922) und Meisterzeichen VCD, in originaler Kassette øS199
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:11
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |