Fini Platzer *
(Innsbruck 1913-1990 Thaur) Frau in Tacht Keramik, farbig glasiert und staffiert, am Boden signiert: FINI PLATZER ThAUR, Höhe 24,5 cm
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.08.2020 - 15:18
EUR 1.166,-
- Prezzo di partenza:
Fini Platzer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |