Fisch-Servierplatte um 1900
Kayserzinn, ellipsenförmig mit Süß- und Salzwassertieren u. a. Hecht, Seepferdchen und Krabbe, im Flachrelief, ca. 61 x 28 cm, gemarkt (Nr. 4325), Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 15:22
EUR 141,-
- Prezzo di partenza:
Fisch-Servierplatte um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |