Brillant Diamantring zus. 0,71 ct
Gold 750, Brillant ca. 0,20 ct in Weißgold 750 gefasst, Diamanten im Trapez- und Baguetteschliff, RW 52, 3,6 g øg4
06.08.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |