Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Ansicht aus Klosterneuburg, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis, 39,5 x 30,5 cm etwas fleckig, gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Alfred Bareis *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: