Zigarettendose
Gold 580, um 1900, österr. Amtspunze 1872-1922, Drücker mit Turmalin im Cabochonschliff, Scharniere mit Torsionsfeder, Innen feinvergoldet, Monogramm emailliert, zwei Zugbänder, Nr. 1187, Maße: 89 x 62 mm, Ges. gew. 79,4 g, leichte Druckstelleøg71
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.08.2020 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Zigarettendose
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2020 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |