Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Gesicht", signiert "P. Keil", Mischtechnik auf Papier, ca. 84 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |