Francois Baron Tott
(Chamigny 1732-1793) Fuhrwerk mit Burgruine, rückseitig beschriftet "Arbeit des emigrirten Generalen Tott", Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, Kraklees, berieben, gerahmt,
03.08.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Francois Baron Tott
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |