Julio Viera *
(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert u. datiert "Julio Viera, (19)63", schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 61,5x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig
03.08.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Julio Viera *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |