Ferdinand Eckhardt
(1876-1952) Karlskirche in Wien, signiert Ferdinand Eckhardt, Radierung, Darstellungsgröße 59 x 49 cm, Passep., ohne Rahmen
03.08.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Eckhardt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |