Roland Pleterski *
(Wiener Neustadt 1920-2000), "weiblicher Halbakt", signiert u. datiert "Pleterski, (19)51, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 27,5 cm, Pasepatout in rahmenlosen Bilderhalter
03.08.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Roland Pleterski *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |