Künstlerin Mitte 20. Jh. *
, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt
03.08.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künstlerin Mitte 20. Jh. *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |