Karlmann Müller
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Ausblick in ein Bergtal, monogrammiert KM, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,
03.08.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karlmann Müller
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |