Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien),"im Atelier", signiert "E. Veith", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |