Hans Neugebauer*
(Wien 1892-1972) Arkadenhof im Kahlenbergerdorf, signiert Hans Neugebauer, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt,
03.08.2020 - 10:25
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Neugebauer*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,