Konvolut aus 3 Figuren
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen
03.08.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Konvolut aus 3 Figuren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |