Deckenlampe im Barockstil
originale, nachelektrifizierte Ewiglicht-Ampel aus der Mitte des 19. JH., 3-passiger Zinnkörper an Ketten hängend, Höhe ca. 94 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung, ehemals vorhandener Glaskolben fehlt
03.08.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Deckenlampe im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |