Paar Tischlampen in asiatischer Art,
vasenförmige Porzellanfüße mit Holzsockeln der franz. Marke "Porcelaine de Paris" mit floralem Dekor, unterglasurblaue Marke, je 1 elektr. Flamme und Stoffschirm, Höhe je 61,5 cm, Gebrauchsspuren, Schirme fleckig, ohne Gewähr für Elektromontierung
03.08.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |