Glasluster in Kronenform
, modifizierte klassizistische Stilform aus den 70er/80er Jahren des 20. Jh., qualitätvoll vergoldetes, filigranes Metallgestell mit reichem Glasbehang u. 6 elektrischen Flammen, H. 75 cm, D: 60 cm, gepflegter Zustand, ohne Gewähr für die Elektromontage
03.08.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |