Dekorativer Salonluster
im Empirestil, 2. Hälfte 20. JH., filigranes, goldfarbenes Metallgestell mit Glasketten und Glasprismenbehang, sowie 8 elektrischen Flammen, H: ca. 110 cm, D: ca. 82 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage und Vollständigkeit
03.08.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |