Konvolut (12 Stück) Theaterprogramme "Neues Theater am Kärntnertor" z. B. Hackl vorm Kreuz,
Das Heisse Eisen und 3Stk. Kabarett Simpl, inkl. 18Stk. div. Filmprogramme, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
03.08.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |