Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des späten 19. JH./frühen 20. JH., stuckverzierter und goldgefasster Rahmen mit neuwertiger Spiegeleinlage, ca. 94 x 82 cm, Altersspuren, partiell bestoßen
03.08.2020 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |