Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, geschweifte, ergänzt tapezierte Gestelle, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, restauriert, kleiner Furnierteil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |