Niedere Kommode im Biedermeierstil
1. Hälfte des 20. JH., Nußholzausführung mit 4 Laden, ca. 74 x 69 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
03.08.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |