Große Sitzbank
im Biedermeierstil, tradierend in der 1. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, Kirschholzausführung mit ebonisierten Lehnsprossen und loser Sitztapezierung, ca. 93,5 cm x 185 cm x 95 cm, starke Altersspuren und Verschmutzungen, Tapezierung desolat, restaurierungsbedürftig
03.08.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Große Sitzbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |