Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
sogen. goldgefasster Ochsenaugenrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 60 x 52 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
03.08.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |