Später Biedermeiersessel
um 1835/40, geschweiftes Nuß- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprosse, geringe Altersund Gebrauchsspuren
03.08.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Später Biedermeiersessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Erwin Eichinger
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914