Historismus Hänge-Eckvitrine
Holz, tlw. beschnitzt, nußfurniert, gebeizt, mattiert, 1 verglaste Tüt, 1 ablagefach, 2 Innenfächer, Höhe 120 cm. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Historismus Hänge-Eckvitrine
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |