Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Historismus Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |