Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. '91, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 62,5 x 48 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01007)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Thomas Nowotny *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-