Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Abstrakte Landschaft, signiert unten rechts: Yoshi, Nr. 90/100, Farblithografie, ca. 26 x 37 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01020)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:20
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Yoshi Takahashi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |