Lois (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Am Waldsee, signiert und bezeichnet unten links: Alton München, rückseitig mit Widmung und datiert: Wien 17./7./(19)23, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, leicht nach außen gewölbt, ca. 85 x 73,5 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.07.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Lois (Luis) Alton *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |