Viktor Kaplan
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Untersberg, signiert unten rechts: V. Kaplan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Viktor Kaplan
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |